Примерное время чтения: меньше минуты
167

Пермь снова стала городом-миллионником

«Считаю нашим главным достижением стабилизацию и рост численности населения России. По итогам 2011 года она превысила 143 миллиона человек, мы не дали кризису перечеркнуть позитивные демографические тенденции. 11 апреля городом-миллионником стал Красноярск. Миллионный рубеж вновь перешагнула Пермь», – цитирует Путина «Первый канал».

Напомним, что по итогам переписи населения 2010 года Пермь лишилась статуса города-миллионника, а по состоянию на 1 января 2011 года в Перми, по данным Пермьстата, проживало 991,5 тыс. человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах