Скрывался семь лет: в Перми нашли убийцу 19-летнего юноши
Мужчина предстал перед судом. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло за собой смерть потерпевшего / pixabay.com / pixabay.com
Пермь, 10 февраля - АиФ-Прикамье.
В Перми спустя семь лет нашли убийцу 19-летнего юноши.
В Следственном комитете по Пермскому краю рассказали, что в июле 2013 года утром в Дзержинском районе Перми поссорились две компании молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Началась драка. На помощь одной из них приехал 41-летний мужчина. У него произошёл конфликт с 19-летним участником драки. Мужчина начал избивать юношу битой. В результате молодой человек поучал серьёзные травмы, его отвезли в больницу, где он и умер. Мужчина после драки скрылся.
Найти его удалось спустя семь лет. Мужчина предстал перед судом. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло за собой смерть потерпевшего. Он проведёт в колонии строгого режима семь лет
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.