Примерное время чтения: 2 минуты
75

Пермский краевой парламент рассмотрит более 60 вопросов

Пермь, 6 декабря – АиФ-Прикамье. 6 декабря Законодательное Собрание Пермского края на 13-ом заседании рассмотрит более 60 вопросов. В том числе на повестку дня вынесено второе чтение проекта закона «О бюджете Пермского края на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

В первом чтении парламентарии рассмотрят проекты законов «О внесении изменений в Закон Пермского края «О порядке осуществления контроля в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пермского края», «О проекте закона Пермского края «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Пермском крае», «О правовом мониторинге в Пермском крае», – сообщает пресс-служба Заксобрания.

Во втором чтении, помимо бюджета, депутаты рассмотрят проекты законов «О внесении изменений в Закон Пермского края «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Пермского края», «О дополнительных мерах социальной поддержки молодых семей и многодетных семей в решении жилищной проблемы на территории Пермского края» и «О внесении изменений в отдельные законы Пермской области и Пермского края в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Краевой парламент 6 декабря также рассмотрит проекты постановлений «О персональном составе лауреатов премий Пермского края в области науки за 2012 год», «О присуждении премий Пермского края в сфере культуры и искусства за 2011 год» и «О Соглашении о взаимодействии между Законодательным Собранием Пермского края и прокуратурой Пермского края».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах