Примерное время чтения: 1 минута
136

Олег Чиркунов отказался от «Строгановской премии»

Пермь, 12 апреля - АиФ-Прикамье. Бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов взял самоотвод, отказавшись от участия в «Строгановской премии».

«Пользуясь случаем, позвольте высказать свое глубокое уважение к «Строгановской премии». Несомненно, я благодарен тем людям, кто выдвинул меня на присуждение этой столь уважаемой мной награды. Работа на благо Пермского края стала для меня одним из самых важных этапов в жизни. С большим уважением и благодарностью отношусь ко всем тем, с кем удалось вместе работать. И к единомышленникам, и к оппонентам. Но этот этап жизни для меня завершен. Это уже не мое настоящее, это прошлое, в которое я не считаю возможным для себя возвращаться. Буду признателен, если Вы исключите мое имя из списка выдвинутых на премию», – говорится в обращении Олега Чиркунова.

Напомним, Олег Чиркунов был выдвинут инициативной группой на соискание премии в номинации «За выдающиеся достижения в общественно-политической деятельности», в частности за достойное проведение выборов президента РФ, за эффектный уход с поста и за мягкую и безболезненную для региона передачу власти.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах