Примерное время чтения: 3 минуты
70

Продукция ЗАО Русское снабжение

"Русское снабжение" более двенадцати лет занимается оптовыми поставками деталей для предприятий таких сфер деятельности как: нефтяная, химическая, газовая и др.  Одним из видов  производственной деятельности предприятия является разработка и выпуск различных комплектующих для трубопроводов.

      На сегодня ЗАО "Русское снабжение" занимается деятельностью в таких направлениях:

  • осуществляется   выпуск  запорной арматуры в г. Н. Новгороде;
  • осуществляется  производство деталей для трубопроводов в г. Дзержинске, Нижегородской обл.;
  • проводится переработка древесины в пос. Шайгино, Нижегородской обл.;
  • работает сельскохозяйственное предприятие в пос. Кировском, Нижегородской обл.;
  • компания занимается строительством небольших промышленных и жилых помещений в г. Н. Новгороде.

     "Русское снабжение" производит продукцию самого высокого качества, соответствующую всем существующим стандартам. В перечне выпускаемой продукции такие комплектующие и детали как:   концентрические, эксцентрические переходы; гнутые, крутоизогнутые, секторные отводы; узлы трубопровода,  заглушки, фланцы,  штуцеры и тройники.

      Уникальные изделия - это составная часть трубопровода сегодня. При выборе продукции данной компании заказчик получает детали, обладающие высоким качеством, надежностью и большим сроком службы. Продукция компании доставляется не только по территории РФ, но и в другие страны более близкого или дальнего зарубежья.

       Особенностью в работе ЗАО "Русское снабжение", является изготовление изделий по техзаданию заказчиков, причем в самые короткие сроки, а также изготовление сложных и нестандартных изделий, имеющих большие диаметры, с утолщенными стенками и различной длиной, при этом с более высокой стабильностью  механических характеристик.

       Компания не останавливается на достигнутом, она постоянно занимается новыми разработками, производством новых деталей, стремительно движется вперед.

       У ЗАО "Русское снабжение" с каждым годом становится все больше новых заказчиков, открываются новые рынки для оптовой продажи продукции. Компания  находит подход к каждому клиенту индивидуально, сотрудничество проходит на взаимовыгодных условиях.  В многочисленных отзывах клиентов  ЗАО "Русское снабжение" высказаны самые хорошие и добрые слова о проделанной работе и о ее качестве.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах