Примерное время чтения: 2 минуты
90

Верхнекамье – территория победы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. АиФ-Прикамье 20/09/2011

Для бизнесмена найти свою аудиторию, своего потребителя, задача первостепенной важности. Чтобы поддержать как начинающих бизнесменов, так и асов производства администрация города восьмой год подряд проводит в Соликамске Межрегиональную выставку-ярмарку производителей товаров и услуг. Сопровождают всё мероприятие администрация города Соликамска, администрация Пермского края, Верхнекамская торгово-промышленая палата.

Показательно, что в ярмарке предпринимателей не первый год участвуют Соликамское отделение ОАО «Сбербанк России», ОАО «Соликамскбумпром», ОАО «Соликамский магниевый завод», санаторий-профилакторий «Лесная сказка». Начиная с 2003 года, они регулярно становятся лауреатами и дипломантами ярмарки Верхнекамья.

Основные направления будущей ярмарки, которая пройдет в октябре этого года, не изменяют традициям. Это промышленность, банковские услуги, полиграфия, красота и здоровье, народные промыслы, туризм, отдых, автосервис, образование, страхование и безопасность.

Между тем, не отстают от завсегдатаев соликамской выставки представители рекламного бизнеса, дизайнеры, IT-специалисты - каждый найдет ту нишу, где можно других посмотреть и себя показать. Ежегодно к участию в ярмарке присоединяются те, кто желает добиться успеха и вывести свой бизнес на качественно новый уровень. Именно Соликамская ярмарка малого предпринимательства дает начинающим бизнесменам нужное направление, а опытным специалистам – новые возможности для развития.

Не лишним будет отметить, что для предпринимателей участие в выставке это и возможность освоить новый потребительский рынок. Верхнекамье на сегодняшний день - устойчивая территория сбыта. В цехах предприятий международного уровня трудится перспективная молодежь, которая голосует за повышение качества жизни. 

Не менее значимым для каждого предпринимателя станет участие в Соликамской выставке ведущих специалистов Уральского государственного экономического форума. В течение двух дней любой желающий будет иметь возможность бесплатно проконсультироваться на все значимые темы грамотного ведения бизнеса.

Ярмарка пройдет 21-22 октября 2011 года, в Соликамске.

Телефоны-34253 76538, 834253 51380

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах