Примерное время чтения: 3 минуты
98

На сайте legna.ru стартовала акция «Подарок из Италии»

Мебельная фабрика LEGNA объявила о начале небывалой акции, которая продлится до середины мая текущего года. Согласно условиям акции, которая носит название «Подарок из Италии», каждый покупатель кухонного гарнитура «Сити» получает в качестве бонуса к покупке вытяжку итальянского производителя. Акция стартовала десятого апреля и завершится пятнадцатого мая. Принять участие в акционном мероприятии может любой без исключения покупатель вне зависимости от города его проживания.

Еще раз напомним, что для получения подарка, которым является итальянская вытяжка, вами должна быть приобретена кухонная мебель на заказ из серии «Сити». А для того чтобы сделать приобретение, предлагаем вам разобраться, как работает сайт мебельной фабрики LEGNA. Этот веб-портал выполняет функцию сайта-визитки, который призван познакомить потенциального клиента с продукцией производителя. Поэтому на сайте legna.ru есть стандартны разделы, такие как «О компании», «Новости», «Интересно», «Контакты». О содержимом каждого из этих разделов красноречиво говорит его название.

На главной странице сайта legna.ru опубликована общая информация, а также фотографии мебели, которая производится на фабрике LEGNA. Осуществив нехитрые манипуляции, вы можете пролистать все размещенные на главной странице фото мебели. Возможно, какой-то из гарнитуров, изображенных на картинке, вам понравится, и вы остановите свой выбор именно на нем. Если вас интересует продажа кухонь в Москве, тогда вы, прежде чем начать работу с сайтом, должны выбрать этот город в строке «Ваш город». Благодаря данному рубрикатору вы получите наиболее актуальную информацию о кухонных гарнитурах по своему населенному пункту.

Мебель фабрики LEGNA — волшебна, под стать ей и сайт компании, который позволяет интернет-пользователям творить настоящее волшебство. Не верите? Тогда посетите раздел «Построй свою кухню» и воплотите свои мечты о столовой в жизнь. Возможно, вы окажетесь настолько талантливым проектировщиком, что созданному вами проекту кухни будет достаточно всего нескольких дизайнерских поправок. Самым полезным на сайте legna.ru по праву можно считать раздел «Онлайн-расчет». В этом разделе размещена многоуровневая таблица. Заполните ее — это даст вам возможность самостоятельно рассчитать предварительную стоимость кухонной мебели. А это, в свою очередь, даст вам возможность сориентироваться в ценовом диапазоне компании LEGNA. Если же вы до сих пор не определились с моделью кухни, загляните в рубрику «Мы рекомендуем». Возможно, вы решите воспользоваться рекомендациями специалистов и остановите свой выбор на одном из размещенных в этой рубрике гарнитуров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах