Примерное время чтения: 5 минут
303

Западня. Ирина Медведева об оружии, разрушающем семьи

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. АиФ-Прикамье 25/06/2013
Фото предоставлено пермским региональным отделением Родительского всероссийского сопротивления

Пермь, 28 июня - АиФ-Прикамье. Наша страна долго находилась за так называемым железным занавесом. После его падения в Россию хлынули не только недоступные советскому человеку товары, но и наработки чуждой русскому человеку идеологии. 

Недавно в нашем городе побывала Ирина Медведева, известный в стране правозащитник, ярый борец против введения в нашей стране западных ювенальных технологий.

Клиники, «дружественные к детям»

- Ювенальные технологии - это очень мощное оружие и для разрушения семей, и для расчеловечивания детей, потому что они не могут быть «вообще свободными», - говорит Ирина Медведева. - Если детей изымают у родителей, ими начинают руководить другие взрослые, мягко говоря, недружественные. Хотя обратите внимание, как часто сейчас звучит такое чисто ювенальное словосочетание «клиника, дружественная к детям», «город, дружественный к детям». Что, другие города к детям относятся как-то по-другому? А что такое «клиники, дружественные к детям»? Это место, где девочкам делают аборты, не рассказывая об этом родителям. Вот такая «дружба» с детьми там существует. Я много бываю на Западе, но уже не туристом, а по необходимости, связанной с работой. Запад мне давно не интересен. Это, на мой взгляд, «комфортабельный фашизм». Всем известна история россиянки Натальи Захаровой, вышедшей замуж за француза. 15 лет назад у неё забрали трёхлетнюю дочь Машу с формулировкой «удушающая материнская любовь». Все эти годы Наталья безрезультатно билась за возвращение своего ребёнка. Девочка выросла в закрытом интернате. Матери запрещено с ней встречаться. Захарова долгими часами караулит, когда дочь проведут мимо. Маша грубо разговаривает с ней, когда её видит. Её уже воспитали по-другому. 

- Но ведь изначально под ювенальными технологиями подразумевалась только защита подростков в суде?

- Да, поначалу всё это выглядело вполне невинно. Есть же у нас различные детские учреждения - школы, детские сады, больницы. Почему бы не иметь специальный суд для детей? Да и сейчас наши сторонники ювенальной юстиции утверждают, что у нас всё будет по-другому. Это ложь. Ничего другого они не придумали. Одни пилотные регионы, в которые входит и Пермский край, делают это по канадским программам, другие - по французским, третьи - по датским, четвёртые - по финским, получая за это большие деньги из-за границы. Кстати, на дискриминацию властей (так называемые оранжевые революции) и внедрение ювенальных технологий брошены равные по объёму средства. 

Сатанинский замысел

- Почему это так важно для западных идеологов?

- Очень подробно об этом пишет Йохан Бекман, доцент Хельсинкского университета, возглавляющий Антифашистский комитет Финляндии. Детей, забранных из кровной семьи, отдают в так называемые фостерные семьи: по сути, это патронат, за который платят. И Бекман, и Наталья Захарова свидетельствуют, что среди фостерных родителей много гомосексуалистов, наркоманов, людей, которые отсидели в тюрьмах за различные преступления. Такие «родители» позволяют детям делать всё, что угодно: развратничать, употреблять наркотики и т. д. Это называется «свободная, недирективная педагогика». То есть нельзя давить на детей. Замечания, которые делают взрослые, запреты, когда детей не пускают в дурную компанию - это всё в ювенальной педагогике называется насилием над личностью. И дети пользуются этим. В одной известной мне пермской семье девочка, севшая на иглу, узнав в школе о правах ребёнка, заявила своему отцу, не разрешившему ей связываться с дурной компанией: «Отпусти, а то я скажу, что ты меня изнасиловал». Дети, воспитанные по ювенальным технологиям, делают всё, что им захочется. Именно из них потом получается массовка, а иногда и лидеры вот этих оранжевых революций. Они потом полетят наёмниками в очередную Ливию или Сирию, чтобы там разбомбить мирную жизнь людей. 

На Западе, когда в любую семью могут беспрепятственно войти представители власти, открыть холодильник, платяной или книжный шкаф, порыться в белье, пошарить по столам, люди перестали рожать. В результате численность населения сокращается катастрофически. В СССР было 150 млн человек, сейчас в России - 142 млн. Восемь миллионов убыло практически  за одно десятилетие! 

- Кому это надо? Для чего? Мировому правительству?

- 11 лет назад я встречалась Линдоном Ларушем, известным экономистом, приезжавшим в Россию. Когда я задала ему аналогичный вопрос, он ответил: «Зачем вам знать логику Сатаны? Вам её всё равно не понять». Мировых правителей он называет стадом гадаринских свиней. Помните, по Библии, Иисус вселяет бесов в стадо свиней, которые от безумия бросаются в море и погибают в его волнах. 

- Вы человек верующий?

- Да, я пришла к вере, когда увидела, что во время расстрела Белого дома в Москве гибли невинные люди. И я стала за них молиться. Считаю, что должна помогать сохранению российской семьи. И как верующий человек хочу сказать: все мы - воины Христовы. Наше дело правое, мы победим тёмные силы в борьбе за добро!

Досье

Ирина МЕДВЕДЕВА родилась в Москве в 1949 г. Окончила Московский педагогический институт по специальности психолог-дефектолог. Автор нескольких книг и множества журнальных статей по психологии. Директор Московского института демографической безопасности, вице-президент Межрегионального фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, сопредседатель Международного общества артпедагогов и арттерапевтов. Имеет взрослую дочь и внуков. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах