Примерное время чтения: 1 минута
257

В Перми изменится работа автобусного маршрута №63

Пермь, 11 августа – АиФ-Прикамье. Работа автобусного маршрута № 63 «Площадь Восстания – микрорайон Крохалева» изменится с 11 августа, сообщает пресс-служба городского управления транспорта.
В будние дни будут введены 2 дополнительных рейса от остановочного пункта «Площадь Восстания» в 05.49 и 06.00.

Дополнительные рейсы вводятся для того, чтобы пассажиры, пользующиеся первыми рейсами трамвая № 8, могли в привычное время выехать в центр города к месту работы.

Автобусы, следующие по дополнительным рейсам, будут курсировать без заезда на улицу Пушкина: от бульвара Гагарина автобусы будут следовать по улице Революции до улицы Сибирской и далее по своему маршруту. Путь следования других автобусов этого маршрута не изменятся.

Напомним, с 10 августа начнется капитальный ремонт улицы Максима Горького. Движение трамвайного маршрута № 8 на время ремонтных работ будет организовано через Центральный рынок. От остановочного пункта «улица Максима Горького» трамваи будут следовать по улицам Ленина, Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева до остановочного пункта «улица Белинского» и далее по маршруту.

С расписанием движения транспорта можно ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru, предварительно установив нужную дату.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах