Примерное время чтения: 2 минуты
62

Число ДТП в России растет

Дорога - причина многих ДТП. Трассы России этим летом изобилуют авариями. Например, в Томске светофор, в который на полной скорости врезался автомобиль Daewoo, упал на пешеходов. При этом два человека пострадали. Ранения получила  женщина,  травмы есть у пятилетней девочки. Их  доставили в больницы города.

По информации управления ГИБДД УВД по Томской области, водитель пытался уйти от столкновения на перекрестке, съехал с шоссе, и въехал на опору светофора. В результате стойка светофора упала на ожидающих зеленый свет пешеходов, сообщает AutoNews.ru. Обстоятельства ДТП выясняются.

В Пермском крае при столкновении ВАЗ-2105 и автомобиля Mercedes около деревни Ольховка на трассе Пермь - Усть-Качка в Пермском крае погибли 3 человека, пострадали двое, сообщил начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев. «ДТП произошло в 11.35 мск - столкнулись ВАЗ-2105 и Mercedes. В результате погибли трое мужчин, находящиеся в «Жигулях». Водитель и пассажирка Mercedes получили травмы и были госпитализированы». Причины ДТП выясняются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах