Примерное время чтения: 2 минуты
105

Очередное нападение на экипаж ДПС произошло в Свердловской области

Сегодня утром возле здания военкомата в Сухом Логу в Свердловской области произошло очередное нападение на сотрудников милиции. Родственники призывников в изрядном подпитии подрались с экипажем ДПС.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, потасовка завязалась после того, как родственников семи призывников не пустили в здание комиссариата. Преградили дорогу пьяным провожающим алкогольного  сотрудники ГИБДД. Возмущенные действиями правоохранителей, родственники будущих армейцев попытались отобрать у милиционеров оружие. пРедупредительные выстрелы в воздух не остановили дебоширов, и они переключились на стоящий поблизости патрульный автомобиль. По словам представителей свердловского ГУВД, разбушевавшиеся граждане начали раскачивать машину. К этому времени на место происшествия прибыло подкрепление, которое успокоило родственников солдат.

Всех участников потасовки доставили в ОВД Сухого Лога. В ГУВД Свердловской области добавляют, что сейчас решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах