После выхода передачи «Пусть говорят» токсикологи согласились обследовать жильцов пермского наркопритона
Дело о наркопритоне на Голева, 11 пошло в гору только после того, как одна из заложниц притона - Наталья Чекменева, обратилась в «Пусть говорят». Теперь провести экспертизу в коммуналке согласились
специалисты Роспотребнадзора, хотя неоднократно отказывали в этом. Также врачи решили обследовать детей героини передачи.
«Я думаю, это уже хорошо, что моих детей согласились обследовать», — цитирует Properm.ru Наталью Чекменёву.
Напомним, Наталья долгое время боролась с соседями-наркоманами, которые организовали в их квартире дезоморфиновый притон. За помощью она обратилась в «Пусть говорят», а также транслировала онлан в интернет, как её соседи готовят на кухне наркотики.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.