Примерное время чтения: меньше минуты
113

В Перми на участников онлайн-голодовки составили протокол

Таким образом правоохранители отреагировали на попытку собственников общежития объявить голодовку в интернете и отстоять кухню, которая, по их мнению, относится к общедолевой собственности, сообщает «Российская газета». «Сегодня в шесть часов утра к нам пришли два полицейских, - говорит Алексей Швецов, один из участников голодовки. - Написали протокол, с которым мы не согласились, о чем указали в этом документе. После этого полицейские сказали, чтобы мы ждали психологов. Они должны прийти днем и проверить наше психическое состояние».

Напомним, что жильцы одной из квартир дома по адресу Бульвар Гагарина, 36 начали голодовку в знак протеста против вселения в общую кухню её нового владельца. Кухню в квартире собираются перевести в жилую комнату. У нового владельца помещения Лидии Карякиной есть все необходимые документы, удостоверяющие ее права собственности. В ближайшее время она планирует пожаловаться на голодающих прокурору.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах