Как стало известно, руководитель пермского комитета по культуре передумал покидать городскую администрацию. Об этом сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на слова чиновника.
Напомним, ранее появилась информация о том, что Вячеслав Торчинский написал заявление об увольнении и с 1 июня на посту руководителя комитета по культуре его должен был заменить Евгений Хузин. По словам самого Торчинского, причиной «стала неуверенность в том, что ему нужна карьера чиновника». Впрочем, в администрации Перми заметили, что официальных заявлений по этому поводу не поступало.
По информации «Нового компаньона» Торчинский хоть и остаётся, однако стремится «уйти от публичности», поэтому свои представительские полномочия всё же передаст своему заместителю, Евгению Хузину.
Вячеслав Торчинский решил остаться главой комитета по культуре Перми
Также вам может быть интересно
-
Посевная кампания в Пермском крае задержалась на две недели
-
В Перми до конца года планируется создать дорожный фонд
-
В декабре на улицах Перми появится «Театральная неотложка»
-
В Перми объявили конкурс на замещение должности руководителя спорткомитета
-
В Перми будет новый председатель комитета по культуре