Примерное время чтения: 1 минута
191

В Прикамье продолжается розыск маньяка, убивающего старушек

Пермь, 15 ноября - АиФ-Прикамье. На территории Пермского края, Казани, Ижевска и Уфы продолжается розыск серийного убийцы. За информацию о нём объявлена награда размером в 1 млн рублей.

Напомним, маньяк под видом работника социальных или коммунальных служб проникает в квартиры пожилых женщин в возрасте от 75 до 90 лет, затем убивает их, забирает деньги и закрывает двери ключами жертв. Всего им были убито порядка 30 бабушек.

Как сообщалось ранее, маньяк сначала орудовал в Татарстане, где с марта прошлого года убил несколько старушек. Затем он начал «путешествовать» по всему Поволжью – убийства были зарегистрированы в Казани, Нижнекамске, Перми, Чебоксарах, Ижевске и Волжске. Во всех случаях преступник действовал аналогично.

Отметим, что в Перми маньяк напал на двух бабушек в апреле этого года. За информацию о нём правоохранительные органы объявили вознаграждение. По приметам, преступнику 25-30 лет, его рост около 175 см, волосы темно-русые. Вся информация принимается по телефонам 249-54-55 или 02.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах