Примерное время чтения: 5 минут
66

Стало известно главное новогоднее расписание Перми

Пермь, 29 декабря - АиФ-Прикамье. Стало известно расписание мероприятий, запланированных на городской эспланаде в ледяном городке «Ледяная Голландия». Чтобы было проще ориентироваться в программе, представляем вашему вниманию список всех представлений.

30 декабря

  • «Рождественский Собор», Всех ребят ждет настоящий голландский дед мороз Синтер Клаас и его помощники Питы, 14:00-16:00, 17:00-19:00, 20:00-21:30
  • Главная сцена «Ледяная пристань», Цирковое шоу «Планета кукол» (Москва), 15.30, 17.30, 20.00
  • Фольклорный ансамбль песен и танца «Воскресенье» 17.00
  • SALSA OPEN AIR - жаркие танцы в парах в формате латино-вечеринки, участвуют все желающие, 18.30
  • Школа ирландских танцев «Рон - Иридан», 21.00
  • Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 21.30
  • Каток «Сад земных наслаждений», Театр на льду «Ice Crystall», 17.30, 19.00, 21.00
  • Ледовый амфитеатр «Северное море», Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 17.00, 19.30
  • Фольклорный ансамбль песен и танца «Воскресенье», 18.30, 20.30
  • «Эскадра летучих голландцев», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевские забавы», 17.00, 18.00, 20.00, 21.00
  • «Ветряная мельница», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевский турнир»,  17.10, 18.10, 20.10, 21.10
  • «Тюльпановый лес», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевский двор», 17.20, 18.20, 20.20, 21.20

31 декабря

  • Главная сцена «Ледяная пристань», Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, Концертная программа с участием ансамбля «Sofix», барабанного шоу «Drumatical theatre» (Голландия-Австрия), уличного театра теней и огня «Fireter» (Болгария), файер шоу «Фрик кабаре». Танцевальная программа «Муз обоз» DJ Вишневский, 23.00 – 04.30

1 – 4 января

  • «Рождественский Собор», Всех ребят ждет настоящий голландский дед мороз Синтер Клаас и его помощники Питы, 14:00-16:00, 17:00-19:00, 20:00-21:30
  • Главная сцена «Ледяная пристань», Цирковое шоу «Планета кукол» (Москва), 14.00, 16.00, 20.00
  • Фольклорный ансамбль песен и танца «Воскресенье», 17.00
  • Барабанное шоу «Drumatical theatre» (Голландия-Австрия), 18.00, 19.30, 21.00
  • Файер шоу «Фрик кабаре», 18.30
  • Каток «Сад земных наслаждений», Театр на льду «Ice Crystall», 17.30, 19.00, 21.00
  • Ледовый амфитеатр «Северное море», Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 17.30, 19.00, 21.00
  • Фольклорный ансамбль песен и танца «Воскресенье», 20.30
  • Файер шоу «Фрик кабаре», 21.30
  • «Эскадра летучих голландцев», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевские забавы»,  17.00, 18.00, 20.00, 21.00
  • «Ветряная мельница», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевский турнир», 17.10, 18.10, 20.10, 21.10
  • «Тюльпановый лес», Детская новогодняя развлекательная программа «Королевский двор», 17.20, 18.20, 20.20, 21.20

5 января

Всё то же самое, что и с 1 по 4 января, а также

  • Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 19.30
  • Школа ирландских танцев «Рон - Иридан», 20.00
  • Ледовый оркестр «Ice Orchestra» (Норвегия) - публичное изготовление инструментов, 20.00, 21.00

6 января

Всё то же самое, что и с 1 по 4 января, а также

  • Снежное побоище, 17.30
  • Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 19.30, 21.30
  • Школа ирландских танцев «Рон - Иридан», 20.00

7 января

Всё то же самое, что и с 1 по 4 января, а также

  • Флешмоб - надпись из людей «С РОЖДЕСТВОМ!», 17.30
  • Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 19.30, 21.30
  • Школа ирландских танцев «Рон - Иридан», 20.00

8 января

Всё то же самое, что и с 1 по 4 января, а также

  • Чемпионат Перми по снежкам, 19.00
  • Школа ирландских танцев «Рон - Иридан», 20.00
  • Уличный театр теней и огня «Fireter» (Болгария), 21.30
  • Каток «Сад земных наслаждений», Театр на льду «Ice Crystall», 17.30, 19.00, 21.00

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах