Примерное время чтения: 2 минуты
187

В Перми открыли движение по улице Героев Хасана

Пермь, 11 октября – АиФ-Прикамье. 11 октября в Перми открылось движение по реконструированной улице Героев Хасана. С 11 утра транспорт двигается по трем полосам в сторону города и по трем полосам из города.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, на протяжении всего участка уложено новое покрытие, обновлена ливневая канализация, выполнена разметка и установлены новые светофоры.

«После того, как транспортные потоки стабилизируются, мы проведем регулировку режимов работы светофорных объектов. Особое внимание будет уделяться светофорам, расположенным около кольцевой развязки на пересечении улиц Героев Хасана, Хлебозаводской и Краснополянской. В следующем году светофорные объекты планируется подключить к Автоматизированной системе управления дорожным движением и установить здесь камеры видеонаблюдения», – говорит начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис.

Напомним, по трем из шести полос движение было открыто 23 сентября. Ранее планировалось окончить все работы только в 2014 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах