Самцу японского журавля из пермского зоопарка привезли подругу.
Недавно в пермский зоопарк доставили самку этого вида. Она прибыла из Окского государственного заповедника. Птица по кличке Ай появилась на свет в прошлом году в питомнике редких видов журавлей.
Как сообщает сайт пермского зоопарка, самец по кличке Фуджи больше трёх лет ждал, когда ему найдут спутницу. Пермский журавль старше прибывшей подруги на шесть лет. Он встретил самку благосклонно.
Смотрите также: В пермский зоопарк из Москвы привезли пару белоплечих орланов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть