Примерное время чтения: 2 минуты
95

ДТП в Прикамье: подбор записей видеорегистраторов за неделю

Скриншот страницы Youtube

Пермь, 21 декабря - АиФ-Прикамье. Морозная погода, установившаяся в Пермском крае на прошедшей неделе, не раз становилась причиной поломок транспортных средств. У машин не выдерживала топливная система, на сильном холоде замерзало топливо.

В свою очередь, это привело к увеличению количества ДТП в Пермском крае. К примеру, за сутки (с 20 по 21 декабря 2012 года) в регионе было зарегистрировано 268 дорожно-транспортных происшествий, из них в 10 авариях пострадали люди.

«АиФ-Прикамье» представляет вашему вниманию обзор ДТП, попавших в обзор видеорегистраторов на уходящей неделе.

Первая авария произошла 19 декабря на перекрёстке «Чкалова - Героев Хасана» после переезда через трамвайные пути.

«Оба торопились и оба не успели – теперь им предстоит долгое разбирательство. Типичный случай, когда на сложном участке один автолюбитель притормозил – второй не успел», - комментирует ситуацию водитель со стажем Артем Плюснин.

На втором видео запечатлён сам момент аварии, произошедшей 17 декабря на перекрёстке улиц Крупской и Лебедева.

«Один автомобиль не дал дорогу другому, нарушил правила движения, из-за чего и произошло столкновение. Комментарий «Молодцы» здесь очень уместен. Пробка на этом участке обеспечена», - говорит автовладелец Владимир Озорин.

На третьем видео - горящий трамвай около остановки «Цирк», инцидент произошёл поздно вечером 18 декабря. На видео заметно, что в салоне ещё находятся люди, а на крыше транспортного средства уже полыхает огонь. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Присылайте ваши видеозаписи на электронную почту редакции - aif@aif.perm.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах