Примерное время чтения: меньше минуты
116

В пермском коллекторе заживо сгорели три бомжа

Пожар заметили сегодня в три часа ночи жители дома по улице Мира Индустриального района Перми. Они увидели, что из коллектора теплотрассы идёт чёрный дым. Прибывшие пожарные обнаружили в коллекторе тела трёх бомжей, которые и были виновниками пожара. По словам представителей пресс-службы ГУ МЧС России по Пермскому краю, причиной возгорания стала неосторожность при курении в нетрезвом виде погибших.

Всего в Прикамье за прошедшие сутки произошло десять пожаров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах