Пенсионеры из Коми-Пермяцкого округа выиграли крупную сумму в лотерею, сообщает «Газета Парма». Супруга подарила билет своему мужу на 70-летний юбилей.
«Я ещё 28 ноября купила в Гайнах в почтовом отделении за 1 тысячу рублей красивый конверт с 10 билетами «Русского лото» с надписью: «Выигрывайте миллиард!» – рассказывает жительница посёлка Гайны. – Это был мой подарок мужу на 70-летие. В день его рождения 8 декабря дочь от своей семьи подарила отцу конверт с деньгами, а я – свой, с билетами»
В крупный выигрыш никто не верил и 1 января, когда прошёл розыгрыш, юбиляр не стал смотреть выпуск до конца, так как первые четыре билета не выиграли. Позже супруги отправились на почту заплатить за электричество. Заодно его жена решила проверить оставшиеся билеты. Один из них оказался выигрышным.
«Оператор смотрела в компьютер и говорила: «Без выигрыша… Без выигрыша… Сто рублей… Сто рублей… Ой, мне плохо!» – «Что?»– «Крупный выигрыш!» Все стоявшие за нами в очереди в кассу во все глаза смотрели, как оператор пригласила начальника почтового отделения, которая, посмотрев в компьютер, подтвердила: «Да, миллион». Объяснила, как мы должны дальше действовать. Вышла я на улицу, муж спрашивает:»Ну что?» Я пошутила: «Миллиард!» Села в машину, тогда уж правду сказала. Конечно, всё равно не верилось», – вспоминает женщина.
После того, как о выигрыше узнали в посёлке, то одни поздравили, другие попросили взаймы, третьи напомнили сделать пожертвование церкви. Деньги пенсионеры получат ещё нескоро, мужчина решил приобрести на выигрыш машину.
Юбиляр решил сделать своей жене на день рождения такой же подарок – купить 10 лотерейных билетов.
Как выиграть в лотерею? Истории успеха от победителей
Житель Прикамья уже решил, куда потратит выигранные 56 млн рублей
Житель Перми выиграл в лотерею более 56 миллионов рублей
Пермяк выиграл в лотерею семь миллионов рублей
«Столото» делает сказку былью. В Прикамье растёт количество победителей