Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Челябинске пройдет один из этапов хоккейного тура

Практически в каждом крупном городе Российской Федерации есть сайт, на котором можно смотреть новости города. Например, сайт Челябинска chelyabinsk.bezformata.ru дает возможность всегда быть в курсе того, что происходит в этом городе. Существуют и другие возможности узнать о последних событиях, например, телевидение или газеты, но интернет является самым быстрым способом передачи информации, поэтому большинство людей предпочитают именно этот способ.

Челябинск принимает гостей

Как сообщают организаторы хоккейного турнира, который ежегодно проходит в Российской Федерации, право принять гостей, которые приедут для участия в хоккейном Евротуре, выиграл город Челябинск. Голосование проходило среди участников и любителей хоккейного вида спорта. Несколько дней подряд на Первом канале объяснялось, каким образом можно проголосовать за город России, который стал бы центром главного хоккейного события года. Изначально они должны были проводится в столице России, Москве, но по причине ремонта на арене «Мегаспорт», оно должно было перенестись в любой другой город страны. Руководство Первого канала решило устроить закрытое голосование, чтобы любители этого вида спорта могли сами выбрать город, в котором должен проходить этот турнир. Оказалось, что большинство хоккейных болельщиков находится именно в Челябинске, поэтому именно этот город был выбран для проведения данного соревнования. На сайте федерации хоккея среди проголосовавших было более 50 % желающих провести турнир в Челябинске. Второе место занял город Уфа, который набрал 37%. Хабаровск стал третьим из тройки лидеров. Российский этап проведения чемпионата Евротур был намечен на 13-16 декабря. До этого времени в московской арене «Мегаспорт» еще не будет закончен ремонт, поэтому все желающие посмотреть на хоккейные соревнования, должны будут собраться в городе Челябинске.

По причине ремонта арены, где обычно проходили все хоккейные мероприятия, Евротур будет проведен в Челябинске. Именно такое решение было принято после трехдневного голосования, проведенным Первым каналом.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах