Примерное время чтения: 2 минуты
75

«Амкар» потерпел второе поражение подряд

Подопечные Рашида Рахимова так и не смогли взломать оборону гостей. Все атаки «красно-черных» разбивались об уверенную игру защитников и вратаря гостей. В то же время казан-цы сумели использовать ошибку пермяков в обороне. На 20-й минуте встречи новичок «Рубина» израильтянин Бибарс Натхо после отличного паса Александра Бухарова вышел на ударную позицию и неотразимо пробил. Сергей Нарубин выручить свою команду не смог.

В этом эпизоде «амкаровцам» явно не хватило своего лидера – Алексея Попова, который пропускал матч. Через несколько минут «Рубин» мог удвоить счет. В штрафной пермяков упал Бухаров. Судья встречи Гвардис сначала крайне уверенно назначил пенальти, но, не-много посовещавшись с помощниками, собственное решение отменил.

После перерыва игроки «Амкара» перехватили инициативу, однако по-настоящему острых моментов создать у ворот Сергея Рыжикова создать не смогли. Связка форвардов Волков-Кушев действовала бесхитростно. Казанский «Рубин» легко отбивался и довел встречу до победы, прервав, тем самым, серию из трех ничей подряд. В итоге «Рубин» захватил лидерство в чемпионате, а «Амкар» остался на девятом месте в турнирной таблице.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах