Примерное время чтения: 2 минуты
72

«Амкар» вырвал победу у «Томи» - 2:1.

«Амкар» на своем поле обыграл «Томь» в матче 12-го тура чемпионата России. Пермяки, которые не выигрывали уже семь встреч подряд, начали очень активно, однако никак не могли открыть счет в игре. Пермский клуб  подводила неточность в решающие моменты.

Поэтому гол «Томи» стал довольно неожиданным. Дмитрий Белоруков в своей штрафной неаккуратно сыграл в единоборстве с Артемом Дзюбой и арбитр встречи Эдуард Малый назначил пенальти. Сергей Корниленко уверенно развел мяч и Сергея Нарубина по разным углам, с восемью голами возглавив гонку лучших бомбардиров чемпионата. Спустя всего четыре минуты Малый в похожей ситуации назначил пенальти уже в ворота «Томи». Мартин Кушев также исполнил удар безупречно. На последней минуте матча  Александр Коломейцев точным ударом метров с пятнадцати поразил нижний угол ворот, принеся «Амкару» победу.

Нападающий «Амкара» Мартин Кушев, считает, что пермяки показали хорошую игру.

— Очень тяжелая игра, тяжелая погода, — цитирует Кушева официальный сайт «Амкара». — Думаю, что показали очень хороший футбол, все старались и, надеюсь, что так и продолжим и будем выигрывать.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах