Мини-футбольный клуб «Арсенал» начал подготовку к своему первому сезону в высшей лиге. Первый сбор проходит в спортивном комплексе «Биатлон» в пригороде Екатеринбурга под руководством нового главного тренера - Олега Ахтямзанова, который ранее возглавлял челябинский «Синтур». Зкс-наставник «канониров» Сергей Краев назначен на должность директора клуба.
Подавляющее число приехавших на первый сбор футболистов составляют новички. Из прежнего коллектива в команде пока остаются Денис Самохвалов, Юрий Клепиков и лучший бомбардир минувшего сезона Алексей Санников.
Следующий период подготовки пермского клуба вновь пройдёт в Екатеринбурге: на период с 22 по 31 августа у команды намечен игровой сбор в местном СК «Калининец». Там же с 1 по 4 сентября пройдёт предсезонный турнир, организованный для клубов высшей лиги.
Сезон для пермяков откроется 11 сентября в Глазове, где в течение трёх дней будут проходить соревнования на Кубок России. Первый тур предстоящего первенства намечен на 21 сентября.
22
Пермский «Арсенал» сменил главного тренера
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть