Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Арсенал» выиграл контрольный матч у лидера первой лиги

Встреча с дублёрами клуба «ВИЗ-Синара», занимающими на данный момент второе место в зоне «Урал», стала частью подготовки пермяков к очередному туру первенства России, который пройдёт с 23 по 27 декабря в Глазове. Матч проходил в ФОКе «Верх-Исетский» в Екатеринбурге, где ведут свою подготовку пермские футболисты.

Подопечные Олега Ахтямзянова неплохо провели встречу и победили 4:2.

- «ВИЗ-Синара-дубль» оказался именно тем соперником, который необходим нам для проверки собственных сил, - прокомментировал исход поединка наставник пермяков. - Это боевая и хорошо обученная команда, по праву находящаяся на лидирующих позициях в достаточно сильной по составу уральской зоне первой лиги. К сожалению, у нас опять не обошлось без огрехов в обороне. Эта проблема беспокоит меня больше всего. Ведь по количеству пропущенных мячей мы занимаем далеко не ведущее место в высшей лиге.

В понедельник и вторник пермская команда проведёт ещё две тренировки, а затем отправится поездом в Удмуртию. Первый из четырёх матчей тура «Арсенал» проведёт в четверг, его соперником будет один из аутсайдеров первенства - МФК «Саратовец».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах