Примерное время чтения: меньше минуты
108

Победный гол Кураньи забит из офсайда

После матча с московским «Динамо» пермский «Амкар» подал официальную жалобу на работу судейской бригады во главе с Эдуардом Малым. Поводом стал забитый в добавленное время гол из явного положения «вне игры».

Следует отметить, что впервые в истории клуба руководство «Амкара» официально подало протест на результат встречи.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах