Примерное время чтения: 2 минуты
58

«Арсенал» почувствовал вкус побед

И во втором матче стартового тура первенства России по мини-футболу среди команд высшей лиги «Арсенал» добился победы. Сегодня в Щёлково со счётом 6:3 пермяки обыграли хозяев площадки - «Спарту-Щёлково».

В первом тайме Самохвалов (дфажды), безруков и Шабанов практически сняли вопросы о победителе встречи. На их голы хозяева сумели ответить только одним точным ударом.

После перерыва всё тот же Самохвалов оформил хет-трик. А убежавший один на один Безруков - дубль. Всё, что смогла сделать «Спарта-Щёлково» - это свести второй тайм поединка вничью.

- Успех вновь предопределило строгое выполнение тренерской установки, - отметил после окончания встречи наставник пермского клуба Олег Ахтямзянов. - Мы не стали ввязываться с соперником в открытую игру, сконцентрировав основное внимание на действиях в обороне. Завтра команде предстоит более тяжёлый поединок, нежели первые два. Клуб КПРФ имеет в своём составе сильных исполнителей, не проигрывает никому даже в контрольных встречах. Но надежды на благоприятный исход от этого не теряем. Удачный старт только добавил ребятам уверенности в своих силах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах