Примерное время чтения: 2 минуты
55

«Арсенал» выиграл заключительный матч первого тура

Завершился первый тур чемпионата России по мини-футболу в высшей лиге. Дебют «Арсенала» на новом уровне получился удачным: три победы и всего одно поражение с минимальным счетом.

В заключительной встрече пермяки одолели «Липецк» 6:3.  Дубли оформили Клепиков и Шабанов, также отличились Самохвалов и Санников.

«Планировали привезти из Щелково 6 очков, а получилось 9, что, безусловно, является неплохим результатом для новичка, — цитирует пресс-служба пермского клуба слова главного тренера команды Олега Ахтямзянова. — Как говорится, аппетит приходит во время еды. Почувствовав, что играть можно со всеми, команда раскрепостилась и показала многое из того, на что способна. Осталось закрепить эту уверенность и на следующие игры турнира».

Теперь «Арсеналу» предстоит небольшой перерыв, после которого команда начнет подготовку ко второму туру первенства. Он начнется 1 ноября в Сургуте. Соперниками «канониров» станут «Заря» (Якутск ), «Факел» (Сургут), «Тобол-Тюмень-2» (Тобольск) и «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах