Примерное время чтения: 2 минуты
57

Новобранец «Молота» принес пермякам победу

«Молот-Прикамье»  одержал на выезде очень важную победу над некогда одним из лучших клубов России - тольяттинской «Ладой» 3:1. Настоящим героем матча стал новобранец пермяков Александр Незнамов, поучаствовавший во всех трех голах своей команды. Дважды Незнамов забил сам и один раз ассистировал Тимакову.

Кроме него, в пермской команде дебютировал еще один игрок -  словацкий нападающий Владимир Дравецки. Форварду 25 лет. Он перешел в пермскую команду из ханты-мансийской «Югры», где выступал с начала текущего сезона. Прошлый сезон воспитанник спортшколы «Кошице» провел в родном клубе и помог ему стать чемпионом Словакии. До этого Дравецки отыграл два сезона за океаном, в клубе АХЛ «Манчестер Монархс».

После матча главный тренерпермского клуба Александр Белявский подвел итог поединку:

- Первый период провели хорошо, активно. Соперника вынудили идти на удаления. Контролировали игру, превзошли «Ладу» по броскам, но не сумели забить. Во втором периоде противник начал действовать понастырнее, удаления пошли уже с нашей стороны, и мы позволили хозяевам открыть счет. Однако у нас хорошо сыграло первое звено, благодаря которому мы отыгрались. Отмечу, что очень важно было сделать это до перерыва. В третьем периоде забили быстрый гол, уже в первой смене. Поставили соперника под давление. У нас были еще моменты, но некоторое время не получалось их использовать. Играли позиционно и в одной из контратак использовали ошибку тольяттинцев.

Завтра на родном льду  «Молот» принимает ХК ВМФ из Санкт-Петербурга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах