49

«Пермские медведи» одержали третью победу подряд

«Пермские медведи» продолжили победную серию. В манеже «Спартак» подопечные Игоря Пастухова и Льва Воронина обыграли «Зарю Каспия» из Астрахани 38:32.

Уже в первом тайме «Пермские Медведи» заметно оторвались в счете, преимущество хозяев площадки достигало 9 очков. На перерыв наши гандболисты ушли с хорошим настроением при счете 22:15.

Во второй половине игры пермяки немного сбавили обороты и позволили астраханцам несколько сократить отрыв. После финального свистка на табло горели цифры 38:32 в пользу пермского клуба.

Самым результативным в составе нашей команды стал Виталий Неница — он забил 9 голов. На один гол меньше забросил Валентин Бузмаков.

Следующим соперником «Пермских Медведей» станет команда «Динамо-Виктор», не набравшая пока в чемпионате ни одного очка. Матч состоится 16 октября в Невинномысске.