В этом году «Амкару» похоже не избежать встречи с Божовичем. Московское «Динамо» приехало в Пермь уже после отставки черногорца и пермякам удалось добиться ничьей. В прошлом году, напомним, Божович обыграл совю бывшую команду 1:0 в Перми. В москве клубы разошлись миром -1:1.
И вот вчера Миодраг Божович прилетел в Ростов. Как сообщает «Советский спорт» прямо из аэропорта тренер отправился на переговоры с руководителями региона, однако решающая встреча с губернатором Дона Василием Голубевым состоится сегодня.
21 мая «Амкару» предстоит выездная встреча с «Ростовом», которых, возможно, уже будет тренировать Божович.
Напомним, что в 2008 году под руководством Графа пермский клуб завоевал 4-е место в чемпионате России и вышел в финал Кубка страны.