70

«Молот-Прикамье» начал с победы турнир имени Тарасова в Ижевске

Стоит отметить, поединок между «заклятыми друзьями» выдался зрелищным и прошёл в обоюдоострой и жёсткой борьбе, чему свидетельство множество удалений с той и другой стороны. Игра на качелях, когда инициатива переходила от одной команды к другой, продолжалась два периода. Как результат, на второй перерыв соперники ушли при равном счёте 3:3. Причём четыре шайбы были заброшены в неравных составах. У гостей в первые сорок минут отличились Парнхэм, Рахимуллин и Арекаев.

Ну а в заключительном периоде подопечные Юрия Новикова благодаря точным броскам Толузакова и Перри склонили чашу весов в свою пользу и продолжили победную серию в межсезонье.

Завтра «молотобойцы» на турнире в Ижевске проведут второй матч. Их соперниками станут хоккеисты «Ариады-Акпарс».