Примерное время чтения: 2 минуты
388

Илья Авербух покажет в Перми новое шоу «Ледниковый период»

предоставлено организаторами проекта «Ледниковый период»
Пермь, 15 мая - АиФ-Прикамье.

Шоу «Ледниковый период» состоится 15 мая на арене УДС «Молот» в Перми.

В команде, которую привозит Илья Авербух, – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, призёры мировых и российских первенств.

«Как давно мы не приезжали к вам, в наш любимый город, и не слышали то, как принимают только в Перми. Я уверен, что эта встреча будет незабываемой», – обратился к пермским любителям фигурного катания накануне приезда продюсер ледового шоу и хореограф Илья Авербух.

«Гастроли «Ледникового периода» продолжаются, – добавляет олимпийский чемпион Алексей Ягудин. – Пермяки смогут вживую увидеть тех, кто на протяжении многих лет приносил нашей стране медали. А также тех, кто долго говорил «нет» одноимённому телевизионному проекту, а потом сказал «да» и действительно научился профессионально кататься на коньках».

Кроме Алексея Ягудина в «Молоте» выступят Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина – Максим Маринин, Оксана Домнина – Максим Шабалин, Албена Денкова – Максим Ставиский. Плюс дуэты, знакомые зрителям по прошлогоднему телепроекту «Ледниковый период»: Оксана Домнина – Кирилл Зайцев, Екатерина Боброва – Макар Запорожский, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников.

А гвоздём шоу станут выступления двукратной чемпионки мира и двукратного серебряного призёра Олимпийских игр Евгении Медведевой, чемпионки мира и Европы Елизаветы Туктамышевой, серебряных призёров Олимпиады в Пекине Евгении Тарасовой – Владимира Морозова.

Начало шоу – в 17.00. За полчаса до него начнётся встреча, на которой можно взять автограф у участников и сфотографироваться с ними. Билеты на сайте и  в точках продаж: гипермаркет «Семья», УДС «Молот» и ТРК «Столица».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах