Примерное время чтения: 2 минуты
74

Пермяки смогут выиграть слоты на международный марафон

Три победителя, которых определят по количеству «лайков», получат слоты на Пермский международный марафон, который пройдет в этом году 5 и 6 сентября.
Три победителя, которых определят по количеству «лайков», получат слоты на Пермский международный марафон, который пройдет в этом году 5 и 6 сентября. / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 28 февраля - АиФ-Прикамье.

Любители здорового образа жизни смогут выиграть слоты на Пермский международный марафон. Для этого нужно стать победителем конкурса на лучшую фотографию в социальной сети, который объявил комитет по физической культуре и спорту администрации Перми.

Чтобы стать участником конкурса нужно вступить в официальную группу администрации Перми «Пермь Первая»,  сфотографироваться во время занятий спортом на лыжных базах «Прикамье», «Динамо», в парке культуры и отдыха «Балатово». Также необходимо выставить фото на личную страницу в социальной сети «ВКонтакте» с обязательными хештегами #ПЕРМЬЗЕЛЕНАЯ, #ПЕРМЬ (при этом страница должна быть открыта), указать геолокацию (Пермь, место) и получать «лайки» под фотографией.

Конкурс продлится до 1 августа. Три победителя, которых определят по количеству «лайков», получат слоты на Пермский международный марафон, который пройдет в этом году 5 и 6 сентября. Дистанцию победители смогут выбрать сами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах