Примерное время чтения: 2 минуты
420

С пермскими студентами встретится олимпийский чемпион Алексей Ягудин

Олимпийский чемпион проведет мастер-класс по фигурному катанию для жителей Перми
Олимпийский чемпион проведет мастер-класс по фигурному катанию для жителей Перми / Дмитрий Овчинников / АиФ
Пермь, 29 ноября - АиФ-Прикамье.

29 ноября Пермский университет посетит олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Фигурист встретится со студентами и жителями города, а также проведет для пермяков мастер-классы по фигурному катанию.

«Встреча со спортсменом пройдет в рамках «Недели спорта ОНФ» - федерального спортивного мероприятия. В Пермском университете будет организована мобильная площадка для тестовой сдачи норм ГТО, где свои силы сможет попробовать каждый студент и гость университета – прыгнуть в длину, отжаться, подтянуться и поучаствовать в других активностях. После этого фигурист Алексей Ягудин ответит на вопросы присутствующих и поучаствует в автограф-сессии», - сообщают в пресс-службе ПГНИУ.

Вечером в СК Сухарева олимпийский чемпион проведет мастер-класс по фигурному катанию для жителей Перми, рассчитанный как на любителей, так и на профессионалов.

Встреча с Алексеем Ягудиным состоится в 16.30 в 10 корпусе университета (ул. Букирева, 15). Сдать нормы ГТО в тестовом режиме можно также в 10 корпусе ПГНИУ с 10.00 до 17.00. Вход на мероприятия свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах