Молодёжка «Амкара» разгромила сверстников из «Урала»

Драго Милович забил уже шесть мячей в составе молодёжки пермяков.
Драго Милович забил уже шесть мячей в составе молодёжки пермяков. АиФ
Пермь, 28 октября - АиФ-Прикамье.

Молодёжка «Амкара» одержала вторую подряд крупную победу на своём поле. 28 октября пермские дублёры разгромили сверстников из «Урала» - 5:1.

Дублем в составе хозяев отметился Драго Милович, который поразил ворота гостей из Екатеринбурга на 27-й и 44-й минутах. Черногорец забил уже шесть мячей за молодёжку «Амкара». По разу у пермяков отличились Антон Гооге (на 13-й минуте), Николай Смецкой (на 53-й) и Вадим Чухланцев (на 79-й).

Гости сумели только размочить счёт: на 57-й минуте Александр Галимов реализовал пенальти.

Отметим, что матч проходил в непростых погодных условиях: в середине первого тайма начался сильный снегопад.

Напомним, предыдущий домашний поединок также закончился крупной победой молодёжной команды «Амкара», которая разгромила ровесников из «Тосно» со счётом 5:2.

Встреча между основными составами «Амкара» и «Урала» пройдёт 29 октября. Начало игры - 13.30.