70

«Звезда» одолела аутсайдера и одержала вторую гостевую победу подряд

Виктор Михалёв / АиФ
Уфа, 27 октября - АиФ-Прикамье.

Подопечные Константина Парамонова поднялись на седьмое место в таблице ПФЛ зоны «Урал-Приволжье»

«Звезда» на выезде одолела дублёров «Уфы». 26 октября подопечные Константина Парамонова победили аутсайдера зоны «Урал-Приволжье» со счётом 2:1 (1:0).

Счёт на 30-й минуте открыл полузащитник гостей Евгений Парамонов. На 51-й минуте Максим Лаук удвоил преимущество, уверенно исполнив пенальти. Его судья назначил за игру рукой защитника хозяев в своей штрафной.

Вскоре дублёры «Уфы» отквитали один мяч: на 59-й минуте Андреев мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота Максима Шумайлова. До конца встречи счёт больше не изменился и «Звезда» отпраздновала вторую подряд победу в гостях. Неделю назад они также на выезде одолели новотроицкую «Носту» - 1:0.

Сейчас подопечные Парамонова занимают седьмое место в своей зоне ПФЛ, набрав  19 очков. 3 ноября они сыграют дома против «Лады Тольятти».