129

Хоккеисты «Молота-Прикамье» в овертайме одолели «Дизель»

Пермь, 13 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» провел второй матч домашней серии. На своей площадке пермские хоккеисты сегодня принимали соседей по турнирной таблице – «Дизель» из Пензы. Поединок оказался небогатым на заброшенные шайбы. Гости открыли счет под занавес первого периода: на 18-й минуте отличился Дмитрий Тарасов. Хозяева отыгрались в самом начале второй 20-минутки благодаря точному броску Ивана Захарчука. До конца основного времени матча счет больше не изменился. Победу «молотобойцам» на второй минуте овертайма принес Григорий Глебов.

2:1 – подопечные Александра Гулявцева одержали вторую домашнюю победу подряд. «Молот-Прикамье» с 42-мя очками занимает пятую строчку в таблице ВХЛ. Следующий поединок пермские хоккеисты также проведут дома: 17 ноября в гости к ним пожалует лидер сезона – ижевская «Ижсталь».