115

«Молот-Прикамье» уступил «Рязани» и опустился на 7-е место

Пермь, 7 декабря - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» встречались сегодня в гостях с соседями по турнирной из «Рязани». Под занавес первого периода хозяева повели в счете после точного броска Павла Воробьева. Однако в первой половине второго периода «молотобойцы» сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Ильнар Мисбахов реализовал большинство, а вскоре отличился Илья Федин. А вот в третьем периоде дуплетом уже выстрелили рязанцы: благодаря шайбам Шамиля Рамазанова и Александра Васильева они сумели вырвать победу со счетом 3:2.

После этого поражения подопечные Александра Гулявцева опустились на седьмое место в ВХЛ. Следующий поединок они также проведут в гостях с соседом по турнирной таблице – пензенским «Дизелем».