115

Хоккеисты «Молота-Прикамье» проиграли третий матч подряд

Пермь, 26 ноября - АиФ-Прикамье.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» потерпели третье поражение кряду. В гостях они уступили «Ижстали». Хотя начался матч в Ижевске для подопечных Александра Гулявцева лучше не придумаешь. Ударное звено открыло счет в первой же смене: прострел Виктора Калачика замкнул Сергей Барбашев. Однако развить успех гости не сумели, а на 15-й минуте хозяева восстановили статус-кво: шайбу на счету Александра Черникова.

А вот второй период «молотобойцы» провалили. Причем он также начался с быстрой шайбы: 34-й секунды после его старта Александр Куваев с близкого расстояния расстрелял ворота Евгения Царегородцева. Под занавес второго периода преимущество до двух шайб увеличил Андрей Иванов, который направил хоккейный снаряд в ворота после мощного броска Александра Большакова. 1:3 – эти цифры на табло до конца матча не изменились несмотря на все попытки гостей отквитать хотя бы один гол.

Поражение в Ижевске стало уже третьим подряд для «Молота-Прикамье», который занимает шестое место в ВХЛ.