274

«Молот-Прикамье» одержал вторую победу подряд после назначения Гулявцева

Виктор Михалёв / АиФ
Ростов, 27 ноября - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» одержал вторую победу подряд после того, как Александр Гулявцев сменил Андрея Морозова на посту гендиректора. 26 ноября подопечные Александра Агеева в упорном поединке вырвали победу в серии буллитов на выезде у ХК «Ростов» - 2:1.

Голевые события в основное время поединка развернулись в третьем периоде. На 4-й минуте Максим Казаков в ближней дуэли переиграл голкипера хозяев и вывел гостей вперёд. Но спустя всего полторы минуты ростовчане восстановили статус-кво после броска в «девятку» Саввы Андреева.

Игра перешла в овертайм, где команды не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов точнее оказались «молотобойцы».

«Хорошо начали игру, уверенно. Наша проблема - не забили в большинстве. Потом меньшинство, ребята молодцы, отстояли. Концовочка чуть нервная: и мы хотели победить, и хозяева хотели. Команду с победой. Двигаемся дальше», - отметил после встречи главный тренер пермяков Александр Агеев.

Несмотря на две подряд победы его команда продолжает занимать последнее место в чемпионате ВХЛ. 28 ноября «Молот-Прикамье» ждёт гостевой поединок с воронежским «Бураном».