Примерное время чтения: 1 минута
317

В Перми лидеров «Золотой шайбы» наградят Павел Дацюк и Алексей Терещенко

Пермь, 27 мая - АиФ-Прикамье.

Звёзды хоккея Павел Дацюк и Алексей Терещенко примут участие в церемонии награждения победителей всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», суперфинал которых проходит в Перми, сообщили в Министерстве физкультуры и спорта края.

16 команд борются за лидерство в четырёх возрастных категориях. Матчи пройдут в спортивном комплексе имени Сухарева и УДС «Молот».

«Решающие встречи начнутся в 10.00 28 мая. В награждении победителей и призёров примут участие министр спорта России Олег Матыцин, а также звёзды хоккея. В их числе Олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный обладатель Кубка Стэнли Павел Дацюк, трёхкратный чемпион мира Алексей Терещенко», – говорят в министерстве.

Звёзды хоккея вместе с министром спорта сразятся с командой Пермского края «Губерния», в составе которой будут чемпион мира, уроженец Губахи Евгений Кетов и один из первых советских легионеров в НХЛ Игорь Уланов. О желании принять участии в матче во время недавнего прямого эфира сообщил глава Прикамья Дмитрия Махонин.

«Гала-матч пройдет в УДС «Молот», вход свободный», – добавили в администрации губернатора.

Подписывайтесь на «АиФ-Прикамье» в социальных сетях. Вконтакте: Новости Перми / АиФ-Прикамье. Страница в Одноклассниках. Оперативные новости без рекламы – в telegram-канале «АиФ-Пермь».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах