Примерное время чтения: 1 минута
312

В Перми прошёл финал Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 16 декабря - АиФ-Прикамье.

III финальный этап соревнований Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках состоялся в Перми с 13 по 15 декабря.

Несколько сотен спортсменов от начинающих фигуристов до мастеров спорта из Москвы, Екатеринбурга, Кирова, Перми и других городов России в течение трёх дней выступили на льду в СК имени Сухарева. В первый день соревнований, 13 декабря мальчики и девочки представили произвольные программы. 14 декабря выступления на льду начались с соревнований юных фигуристов.

Затем с короткой программой выступили мальчики и девочки младшей и старшей групп, а после - юноши и девушки. В завершении второго дня соревнований прошли парные соревнования спортсменов с короткой программой. 

В заключительный день трёхдневных соревнований, 15 декабря зрители увидели продолжение одиночных выступления фигуристов. Следующими на лёд с произвольной программой вышли пары. Завершились соревнования танцами на льду.

Напомним, I и II этапы Кубка Пермского края по фигурному катанию на коньках прошли в Перми с 10 по 12 сентября и с 18 по 20 октября 2019 года соответственно. В соревнованиях, которые проходили в СК имени Сухарева и ДС «Орленок» выступили более 200 участников из разных регионов России.

Результаты выступлений спортсменов можно посмотреть на онлайн-табло.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах