142

Волейболисты пермской «Камы» дважды проиграли в Барнауле

Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 23 октября - АиФ-Прикамье.

Волейболисты пермской волейбольной команды «Кама» в новом сезоне не одержали ни одной победы, сообщает «Новый компаньон».

22 октября в Барнауле состоялся повторный матч 3-го тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А», в котором играли местный «Университет» и пермская «Кама». Пермяки, как и в первом матче, состоявшемся днём ранее, уступили хозяевам площадке. На этот раз исход матча решился на тай-брейке.

В первом сете пермяки выиграли, но во второй и третьей партии победил «Университет», сообщает издание. «Кама» сумела сравнять счёт 2:2. Но на тай-брейке выиграли барнаульцы, которые с первых секунд ушли в серьёзный отрыв.

За всё время чемпионата «Кама» провела четыре игры и во всех проиграла, сообщает издание. Пока пермяки стоят на последнем месте в турнирной таблице. Следующие игры пройдут в Перми 4 и 5 ноября. Соперником «Камы» будет ВК «Тархан» из Стерлитамака.