Все новости сайта за 21 июня 2006

Мясо, которое мы едим, рубят рядом с туалетом! Шокирующий репортаж с Центрального рынка о том, как "пристально" мясники следят за качеством своей продукции, читайте в материале "Продавцы целуют мясо взасос".
Архив
Зачем водителю бейсбольная бита? А потому, что одними кулаками не обойдешься. Драки с пешеходами и собратьями по ремеслу стали для водителей обычным делом. О "беспределе" на пермских дорогах читайте в заметке "Война не на жизнь, а на смерть".
Архив
Разучились ли крестьяне работать? Проблемы села не решишь, если не изменить психологию иждивенца. Об этом рассуждает глава Кунгурского района Николай Юров. Интервью с новым главой района читайте в материале "За нас нашу жизнь никто не устроит".
Архив
Стали известны новые подробности аварии у ЦУМа. Обвинение предъявлено некоему Евгению Попову, однако он упорно отрицает свою вину и отказывается давать показания. Подробности читайте в заметке "Водителю "бумера" предъявлено обвинение".
Архив
Жители Гайвы написали письмо президенту России. И потребовали отставки прокурора Пермского края и начальника краевого ГУВД. Решиться на такой шаг их заставило уничтожение уникального соснового бора ради дач нескольких высокопоставленных лиц. О затянувшемся конфликте гайвинцев и властей читайте в статье "Гайвинцы пошли на мафию".
Архив