Все новости сайта за 20 сентября 2006

Осень - время птичьей охоты. Известный пермский скульптор Николай Хромов обожает охотиться на уток. Потому что утиная охота - это возможность пообщаться с природой "на зорьке", с раннего утра. Интересные охотничьи "байки" читайте в нашем материале.
Архив
Если вы хотите съездить на недельку к близким родственникам в одну из бывших республик Советского Союза, будьте готовы к мытарствам. Ваши проблемы начнутся с миграционной службы и продолжатся в пути. На оформление миграционной карты придется угробить едва ли не половину времени, запланированного на поездку. И испытать все прелести беспорядка, который господствует на границе нашей родины.
Архив
Союз правых сил объявил о своих кандидатах на выборы в краевой парламент. Главный в этом списке - председатель федерального политсовета СПС Никита Белых. Который всерьез заявляет о том, что в 2016 году планирует занять президентский пост...
Архив
В Законодательном Собрании края кипят страсти из-за одного законопроекта. Несколько депутатов предложили ввести региональные доплаты к пенсиям малоимущих. Так уже делается во многих регионах. Однако "протащить" этот закон необычайно сложно, и виной тому организованное сопротивление депутатов фракции "Единой России".
Архив
Это история о человеческой самоотверженности и человеческом бессердечии. Лариса Баер сумела выходить собственного сына, хотя из-за подозрения на детский церебральный паралич врачи посоветовали ей отказаться от него. Она учила его ходить, прививала чувство уверенности в себе. И все-таки сделала Алексея нормальным и полноценным человеком. Но, хотя Алексей практически выздоровел, жить ему по-прежнему нелегко. И не столько из-за прошлого недуга, сколько из-за травли, которую устроили ему... педагоги родной школы.
Архив