Все новости сайта за 7 февраля 2007

Пусть хоть сто раз говорят: женщина на корабле - к беде, да и на охоте, рыбалке ей тоже делать нечего.
Архив
Говорят, в нашей жизни мало места для доброты. Если вы действительно так думаете, значит, вас не было на выставке "Мир домашних животных".
Архив
В этом году исполняется 135 лет со дня рождения известного во всём мире мецената и импресарио Сергея Дягилева. В Пермь, которая давно уже стала местом проведения Дягилевских сезонов, снова потянутся именитые гости из Москвы, Петербурга, ближнего и дальнего зарубежья...
Архив
Неожиданное продолжение получила история с обвинением адвоката Мамедова в причинении смерти в результате ДТП. Потерпевшей стороне, отцу погибшего мальчика Рината Юртаева, подбросили наркотики и патроны.
Архив
На чемпионате Европы в Варшаве пермские фигуристы Алексей Меньшиков и Елена Ефаева оказались на шестом месте, в то время как более именитые российские спортсмены остались далеко позади.
Архив
В ближайшем будущем в Прикамье может прийти мирный атом. В планах - строительство атомной станции недалеко от Гайн. Вопрос якобы уже решен. Нам хотят сказать, что этот процесс так же необратим, как распад радионуклидов.
Архив