Все новости сайта за 29 августа 2007

Образ белоснежного парусника не раз всплывал в детских снах этих юных романтиков, под подушкой которых была спрятана очередная книжка про пиратов и дальние путешествия.
Архив
В начале недели продолжается действие полного лунного затмения. Отложите важные дела, не превышайте служебных полномочий, воздержитесь от поездок, будьте особенно бдительны на дорогах. Аварийны также 3 и 4 сентября
Архив
От Москвы до самых до окраин человек проходит, как хозяин... И действительно, проходит. Но далеко не каждый человек. Хозяином себя чувствует лишь тот, кто может сказать: "Я богат".
Архив
В Кунгуре перед самодурством некоторых муниципальных начальничков пасуют прокуратура, городская Дума и контрольно-счётная палата. Александр Чащин на берег "неприкасаемых" вынырнул из пены выборной кампании главы города. Он - яркий пример того, как во-площается в жизнь революционно песенное "кто был ничем, тот станет всем".
Архив
Заглянуть в свои подвалы не мешало бы жителям домов, выходящих на центральные улицы города. Вдруг там обосновались "кроты".
Архив
Такого ещё не было! Флаг "АиФ-Прикамье" установлен на 7-тысячнике Хан Тенгри - самой красивой вершине Тянь-Шаня!
Архив