Все новости сайта за 29 июня 2016

Несмотря на множественные звонки от очевидцев, сотрудники пермской полиции не приехали на вызов.
ПОДРОБНОСТИ
Отказ от проверки своего здоровья может привести к тяжёлым последствиям. Как для человека, так и для его близких. В этом уверен Валерий Рейнхардт, который координирует работу всей фтизиатрической службы Пермского края.
ПОДРОБНОСТИ
Так считает Наталья Мельник, председатель комитета пермской Гордумы по бюджету и налогам.
В ПЕРМИ
Треть продаваемого топлива на АЗС в Приволжском федеральном округе – контрафакт или оно не соответствует техническому регламенту Евразийского союза. Таковы результаты проверок, прошедших в прошлом году.
ПОДРОБНОСТИ
На минувшей неделе СМИ опубликовали требования, направленные во все больницы региона, согласно которым на одном терапевтическом участке число вызовов скорой помощи не должно превышать 11.
ПОДРОБНОСТИ
Сотрудники ПАО «Уралкалий», которые отвечают за качество выпускаемой продукции, получили награды на престижном конкурсе «Российский лидер качества – 2016».
ПОДРОБНОСТИ
На прошлой неделе Пермь на несколько дней превратилась в настоящую олимпийскую столицу. 20-23 июня пермские нефтяники принимали на своей земле участников VI Спартакиады работников организаций группы «ЛУКОЙЛ».
СОБЫТИЯ
В редакцию «АиФ-Прикамье» обратились жители п. Шадейка, Кунгурского р-на. Они просят защитить от чиновничьего произвола Алевтину ИВАНОВУ, заведующую местной библиотекой.
ОБЩЕСТВО
– Сроки расследования аварии вновь перенесли. Уже в третий раз. Теперь до 9 июля. Причины напрямую связаны со сложным характером аварии и невозможностью обследовать место гибели горняков, - говорит Владимир ВЕТОШКИН, и.о
КОМИ
За пять последних лет Андрей Старков, депутат Законодательного собрания по округу № 8, обошёл каждый микрорайон, каждый жилой массив (том числе в частном секторе) территории, которая за ним закреплена.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё